Благодарный покупатель
Friday, December 10, 2021
Елена, добрый вечер! Ножницы получила, благодарю! За подарок - отдельная благодарность !
<< | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >>
Page 2 of 7
Елена, добрый вечер! Ножницы получила, благодарю! За подарок - отдельная благодарность !
Елена, посылку получила. Очень довольна. Спасибо Вам большое. Подарочек - милота. Вы - прямо рождественский эльф!
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо, заказ-подарок ножниц Sajou для жены пришел в срок, прекрасно упакованы. С уважением, Владимир.
Добрый вечер, Елена! Схему получила. Дошла в лучшем виде. Спасибо! С уважением, Татьяна
Добрый день! Боже, какое счастье! Спасибо Вам. Очень надеюсь до НГ получить. Вот уж подарок себе сделала!))) с уважением, Инна
Елена, добрый день! Вчера получила схему. Спасибо большое! И отдельное спасибо за маленький презент)) С уважением, Ирина
Добрый день! Схему получила. Спасибо за приятный сюрприз♥️
Добрый день! Иголочки благополучно добрались. Спасибо вам большое!
Спасибо, Леночка, за сборку моей мечты "Розариум" мандалы от Шателен. Ах, какие ниточки и бисер- все такое настоящее и упаковано с душой. Процветания Вам!
Девочки, добрый день! Хочу оставить благодарность за отличное настроение в эти непростые времена. Заказ пришел вовремя, заказывала на день рождения, но временные рамки сейчас все равно смещены. Поэтому думала заранее. Все настолько интересное- и мой любимый раритетный наборчик Дим и ножнички Сажу и такие замечательные ткани в вашем магазине. Пришлю результат своей вышивки в скором времени. Огромное спасибо и хороших покупателей.