Гостевая книга

<< | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >>
Page 2 of 7

Благодарный покупатель

Friday, December 10, 2021

Елена, добрый вечер! Ножницы получила, благодарю! За подарок - отдельная благодарность !​

Покупатель

Monday, December 6, 2021

Елена, посылку получила. Очень довольна. Спасибо Вам большое. Подарочек - милота. Вы - прямо рождественский эльф!

Владимир

Sunday, December 5, 2021

Владивосток

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо, заказ-подарок ножниц Sajou для жены пришел в срок, прекрасно упакованы. С уважением, Владимир.

Татьяна

Thursday, December 2, 2021

Добрый вечер, Елена!​ Схему получила. Дошла в лучшем виде. Спасибо!​ С уважением, Татьяна

Инна

Tuesday, November 30, 2021

Добрый день! Боже, какое счастье! Спасибо Вам. Очень надеюсь до НГ получить. Вот уж подарок себе сделала!))) с уважением, Инна

Ирина

Monday, November 29, 2021

Елена, добрый день! Вчера получила схему. Спасибо большое! И отдельное спасибо за маленький презент)) С уважением, Ирина

Покупатель

Tuesday, November 2, 2021

Добрый день! Схему получила. Спасибо за приятный сюрприз♥️

Покупатель

Tuesday, November 2, 2021

Москва

Добрый день! Иголочки благополучно добрались. Спасибо вам большое!

Екатерина Алексеевна

Friday, October 29, 2021

Кострома

Спасибо, Леночка, за сборку моей мечты "Розариум" мандалы от Шателен. Ах, какие ниточки и бисер- все такое настоящее и упаковано с душой. Процветания Вам!

Мария

Friday, October 29, 2021

Красногорск, Московская обл.

Девочки, добрый день! Хочу оставить благодарность за отличное настроение в эти непростые времена. Заказ пришел вовремя, заказывала на день рождения, но временные рамки сейчас все равно смещены. Поэтому думала заранее. Все настолько интересное- и мой любимый раритетный наборчик Дим и ножнички Сажу и такие замечательные ткани в вашем магазине. Пришлю результат своей вышивки в скором времени. Огромное спасибо и хороших покупателей.