<< | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >>
Page 6 of 7
Анна
Tuesday, July 25, 2017
Мурманск
Спасибо огромное замечательному магазину и лично Елене за мой заказ - редкий и очень желанный набор "Danas Roses" от Буциллы по наиболее адекватной у нас в стране цене. Также с радостью воспользовалась возможностью купить шелковые ниточки Waterlilies по нормальной цене, да еще нужным метражом,а не целыми моточками, на чем существенно сэкономила. Елена - очень внимательный и отзывчивый человек. Набор ждали из США, естественно, долго, но Елена всегда подробно все объясняла, где он, когда ждать, поэтому период ожидания прошел абсолютно спокойно. Удачи и процветания Вам и Вашему делу. И еще раз СПАСИБО!
Анна
Tuesday, July 25, 2017
Мурманск
И да, еще забыла подчеркнуть: действительно Ваш подход очень индивидуален. Очень благодарна Елене за то, что она всегда готова была идти навстречу и помогала в решении возникавших вопросов!
Евгения
Monday, February 6, 2017
Челябинск
Хочу сказать огромное спасибо за выполненный заказ - только здесь смогла найти вышедшее из продажи мулине Needlpaints. Все ниточки в отличном состоянии, а скорость и качество выполнения заказа на высочайшем уровне, я получала информацию о каждом этапе отправления моей посылочки. Слова "индивидуальный подход к каждому" здесь не пустой звук, а объективная реальность=) Спасибо!
Юля-Velheori
Saturday, November 7, 2015
Хочу выразить благодарность за поиск и доставку мне набора, который я уже почти и не надеялась найти. И пусть это не раритеный Dim, но всё-таки. Спасибо!
Также хочется отметить подход к ведению дела и непрерывное информирование о состоянии заказа. Пришлось ждать два месяца, но ни одного дня я не переживала, что про меня забыли.
А уж подарок, вложенный в посылку с заказом, - нет слов! Безумно приятно и трогательно.
Спасибо вам большое, самых замечательныхъ клиентов, интересных задач и лёгких поисков.
Izolda
Monday, July 13, 2015
Большое спасибо за общение с Вами, за большой выбор наборов и аксессуаров для вышивания. Спасибо за организованную и оперативную работу. Получила заказанный набор и безумно счастлива!!!
Благодарю!!!
Людмила
Tuesday, April 21, 2015
Спасибо за индивидуальный подход!)) и оперативные ответы на все вопросы! и огромное спасибо за то что нашли снятый с производства набор! Удачи и процветания Вашему магазину!!!
Наталья
Monday, December 22, 2014
Девочки, спасибо Вам за хорошее настроение, с наступающим Новым годом, процветания Вашему сайту и целый год только самых удачных дней!!!!!!
С уважением, Наталья.
Ирина
Friday, October 24, 2014
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Сегодня получила посылку, все отлично упаковано, все в полной сохранности. Особо хочу выразить свою Благодарность за качественное обслуживание своих покупателей! С начала оформления заказа и до его получения меня постоянно информировали о продвижении заказа. Кроме того, наборы которые не найти в России (а я умею искать хорошо), через Вас я их все таки приобрела, тем самым получила море радости. Но это еще не все: открыв свою посылку, то еще обнаружила подарок и открытку. Вы Супер!!! Вы действительно любите своих покупателей, а мы Вас!!!
Наталья
Thursday, March 27, 2014
А я вот свою посылку так и не получила, хотя деньги перечислила в июне прошлого года!!!!!
Ответ магазина: Уважаемая Наталья! Ваше Отправление подтверждено документально и Вами получено:
фото -скан квитанции об отправлении из США с трек-номером, вес, вид упаковки, адрес в квитанции - отправителя и получателя.
Елена
Saturday, March 22, 2014
Краснодар
От работы магазина остались самые приятные впечатления. Приобрела здесь набор,о котором так давно мечтала по замечательной цене.А также порадовал сюрприз в посылочке. Желаю Вам дальнейшего процветания. Обязательно еще сделаю заказ.