Зоя
Sunday, January 31, 2021
Владивосток, РФ
Спасибо любимому магазинчику за вновь приобретенные наборчики моей мечты. Старенький Дим это уже не мечта, а реальность, которую я держу в руках! С уважением, Зоя
<< | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >>
Page 5 of 7
Спасибо любимому магазинчику за вновь приобретенные наборчики моей мечты. Старенький Дим это уже не мечта, а реальность, которую я держу в руках! С уважением, Зоя
Спасибо Елене за классные дизайны, которые я нашла в магазине! Старенький Дим так греет!!! Приду еще и приведу маму. Удачи, любви, процветания в 2021!
Спасибо за самые лучшие ножнички!Все упаковано отлично
Заказывала настоящий раритет из серии Милл Хилл и магазин Димститч его нашел!!! Теперь я знаю к кому обращаться. С уважением, Татьяна Охотина, Москва
Выражаем огромную благодарность, что нашли для нас редкие наборы! Очень рады, что обратились именно к Вам. Еще раз спасибо за отличное настроение, с Вами приятно общаться! Подруги Татьяна и Ольга из Москвы
Не передать словами насколько я счастлива получить волшебную сумочку со своими сокровищами! Леночка – волшебная! Мы оперативно обсудили заказ, я сразу оплатила, на следующий же день мой заказ был на почте и вот он у меня! 20.11 его приняли в почтовом отделении, а 22.11 он уже был в моих руках! Все отлично! Упаковка на 5 баллов! Все качественное! Ура!
Выражаю огромную благодарность за качественный сбор и обслуживание моего заказа. Заказывала впервые и не жалею, процветания Вам!
Получила третий заказ с данного магазина. Очень благодарна Елене за ее отзывчивость, понимание, чувство юмора ))) и в дальнейшем за вышивальными вкусностями только сюда))
Заказывала набор Design Works, долго его ждала, но оно того стоило. Набор новый, не вскрытый, был хорошо упакован. Спасибо за дракона, надеюсь что потом закажу что-нибудь ещё.
Сегодня получила свой заказ из трёх наборчиков. Огромнейшее спасибо Елене. Ваше терпение и внимание к особо бестолковому покупателю вызвало моё восхищение. Действительно, индивидуальный подход к каждому клиенту! Процветания вашему магазину и личного благополучия! Я обязательно приду к вам ещё!