Елена П.
Wednesday, April 28, 2021
Хабаровск, ДВ
Здравствуйте Елена!заказное письмо получила,огромное спасибо!!!Всего Вам доброго!!! С наступающими праздниками!!! С уважением, Елена П.
<< | < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | > | >>
Page 4 of 7
Здравствуйте Елена!заказное письмо получила,огромное спасибо!!!Всего Вам доброго!!! С наступающими праздниками!!! С уважением, Елена П.
Здравствуйте! Спасибо, я очень довольна покупкой! Надежда
Доброе утро, получила посылку от Вас, большое спасибо! За блокнотик - отдельная благодарность?
Добрый день, Елена. Посылку получила. Все в порядке. Спасибо за Ваш труд, приносящий рукодельницам радость. Удачи. С уважением Юлия.
Спасибо вам огромное за оперативность,внимание к покупателю ! Я счастливый обладатель Красоты) Успехов! Хорошего дня
Схему получила. Всё прекрасно. Спасибо!!!
Спасибо, дорогие девушки за реализацию моей мечты! Я купила кожаный мешочек и щипчики Cohana. Я в восторге, очень приятно порадовать себя такой мелочью. Они долговечные, стильные и самые любимые! Всех благ и процветания, здоровья в наше непростое время! Людмила Васильевна из Москвы.
С удовольствием делаю заказы здесь.Очень рада, что мы из одного города.Рада своим Мирабилькам и чудесным острым ножничкам.
Кричу довольное "Спасибо" любимому магазину из Хабаровска. Леночка, вы супер, такую книгу для меня нашли!
Душевный магазин. Мои заказы приходят ко мне аккуратно упакованными, а все вопросы всегда решаются. Удачи и спасибо за общение. ?